Харьковчанин удерживал женщину в ее квартире и насиловал: суд вынес приговор

Октябрьский районный суд Харькова вынес вердикт по делу о похищении и изнасиловании. Фигурант полностью признал свою вину. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

В Хмельницком мужчина ворвался в туалет ТРЦ и изнасиловал несовершеннолетнюю девочку

По данным следствия, 20 апреля пьяный злоумышленник предложил пожилой знакомой пойти к ней в гости и поужинать. Затем он забрал у жертвы ключи и сказал, что отдаст их только после интимного контакта.

В тот же вечер мужчина избил хозяйку жилья и надругался над ней. Затем он еще дважды насиловал женщину. Утром 22 апреля фигурант вышел на улицу за продуктами, после чего пострадавшая сумела сбежать и попросила соседей вызвать полицию.

На Волыни задержали тренера спортшколы: его подозревают в изнасиловании несовершеннолетних спортсменок

В ходе разбирательства харьковчанин полностью признал вину. За изнасилование и незаконное лишение человека свободы его приговорили к четырем годам лишения свободы. Вердикт не вступил в силу и может быть обжалован в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии