Харьковчанин “устроил стриптиз” возле дельфинария: суд вынес приговор

Дзержинский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который частично обнажился возле городского дельфинария. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

В Харькове возле школы задержали подозреваемого в педофилии

По данным следствия, инцидент в саду имени Шевченко произошел 14 января 2020 года. Фигурант обнажил гениталии и начал демонстрировать их прохожим. В ходе разбирательства харьковчанин рассказал, что осознавал свои действия и не реагировал на замечания окружающих. В суде мужчина раскаялся и признал свою вину.

За хулиганство его приговорили к году ограничения свободы с заменой наказания на аналогичный испытательный срок. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Обнажил “достоинство” и зашел в магазин: суд вынес приговор хулигану

Напомним, ранее в Харькове голый мужчина “атаковал” такси. Ранним утром 18 июня в Шевченковском районе обнаженный прохожий пытался залезть на автомобиль такси. В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным копов, в 05:30 к ним поступил сигнал от водителя автомобиля “ВАЗ”, у которого произошел конфликт с голым мужчиной. Харьковчанин заявил, что буян пытался повредить его машину. Патрульные установили личность нападавшего и отпустили его, а собранные материалы передали в Шевченковский райотдел.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии