Харьковчанин в центре города открыл стрельбу с балкона (Видео)

В центре Харькова молодой человек открыл стрельбу с балкона. Соответствующий ролик парень выложил на странице в Instagram.

В Харькове рецидивист стрелял в патрульных: мужчина ранен

“За друзей не жалко стрел”, – подписал ролик молодой человек. На записи видно, как молодчик выходит на балкон дома №54 по улице Пушкинской и делает пять выстрелов в направлении тротуара и дома напротив. После этого парень заходит внутрь, очень довольный своей проделкой.

“Сейчас копов вызовут”, – говорит ему кто-то из друзей. На странице в Instagram можно найти и другие снимки, на которых стрелок запечатлен с пистолетом – в том числе возле деканата дневной формы обучения на факультете иностранных языков Харьковского национального университета имени Каразина. Сейчас молодой человек закрыл свой аккаунт.

22728924_1318831544910553_6007517925205389314_n.jpg

Фото: Instagram

Как рассказали в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области, правоохранители будут проводить по данному поводу проверку, а также выяснять, являлось ли оружие боевым или травматическим. В пресс-службе ХНУ имени Каразина, в свою очередь, подтвердили, что фото с оружием было сделано в университете и сообщили, что выясняют, их ли это студент.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии