Харьковчанин выбросился с балкона восьмого этажа

14 октября в 07:55 с балкона многоэтажного дома по улице Клочковской выбросился 54-летний мужчина. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

В Харькове неподалеку от церкви застрелился объявленный в розыск мужчина

По данным правоохранителей, при жизни харьковчанин неоднократно высказывал намерения покончить с собой. По данному факту следователи Шевченковского отдела полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”), сейчас полицейские выясняют обстоятельства случившегося и мотивы погибшего.

Напомним, на прошло неделе в Харьковской области произошло жуткое самоубийство – 15-летний школьник из села Савинцы Балаклейского района бросился под поезд. По информации полиции, погибший рос в полной благополучной семье, никогда не демонстрировал признаков депрессии, не говорил с товарищами о суициде и занимался спортом. Однако на странице подростка в соцсети была замечена символика “групп смерти”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии