Харьковчанин завоевал второе место на чемпионате Европы по велоспорту

Харьковчанин завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по велоспорту маунтинбайк среди ветеранов. Об этом информирует пресс-служба ХОГА.

Харьковский “Металлист 1925” стартовал с победы в новом сезоне Первой лиги

Станислав Титаренко выступал в дисциплине “кросс-кантри” среди спортсменов, которые исполнилось 65 и более лет. Украинец уступил лишь представителю Италии Марчелло Бартолоззи. Расположившегося на третьей ступени пьедестала поляка Вальдемара Банасинского харьковчанин обогнал почти на семь минут.

Напомним, ранее юные синхронистки из нашего региона стали призерками этапа Мировой серии в Китае. Наибольшее количество наград завоевала пловчиха из нашего города Александра Бурдова. В технической программе она уступила канадской спортсменке Жаклин Симоне и стала обладательницей второго места. Кроме того, девушка с еще одной синхронисткой из Харькова Анной Носовой в технической и произвольной программе дуэтов завоевали серебряные и бронзовые медали.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии