Харьковчанка выиграла конкурс “Мисс Украина-2019”

24-летняя уроженка Харьковской области Маргарита Паша стала победительницей конкурса красоты “Мисс Украина-2019”. Об этом сообщили на официальной странице “missukraine_official” в Instagram.

Ню-модель из Днепра выложила фото с Кернесом

Корону самой красивой девушки страны нашей землячке вручила предыдущая обладательница награды – Леонила Гузь из Херсона. В качестве дополнительного приза харьковчанка получила 400 тысяч гривен. 

Отметим, что ранее Маргарита Паша обещала создать в нашем городе спортивный интернат для детей-сирот. По словам девушки, именно эта идея была ее благотворительным проектом на “Мисс Украина – 2019”. Что интересно, карьерой модели харьковчанка не ограничилась. В прошлом году она защитила диплом магистра по специальности “Менеджмент внешнеэкономической деятельности”. Кроме того, сейчас победительница получает второе высшее образование в Киевском институте международных отношений.

img_3959.jpg

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии