Харьковская полиция ищет свидетелей ДТП двухлетней давности

Полиция Харьковской области разыскивает свидетелей смертельного ДТП, случившегося почти два года назад. О поиске очевидцев сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции Харьковской области.

Авария в центре Харькова: внедорожник приземлился на крышу

По данным правоохранителей, 28 ноября 2015 года в 15:40 на 539 километре трассы Киев-Харьков-Должанский водитель автомобиля Hyundai сбил женщину-пешехода. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. Полиция просит очевидцев дорожно-транспортного происшествия обращаться по телефону +38 (099) 101-99-88 или в отдел расследования преступлений в сфере транспорта на улице Маяковского, 22 к подполковнику полиции Наталье Буцкой.

В Харькове водитель, сбивший насмерть пешехода, отделался условным сроком

Напомним, сейчас полиция также ищет близких мужчины, которого сбили 5 августа 2017 года на перекрестке проспектов Александровского и Индустриального.  В результате пострадавший получил травмы головы и частично потерял память, сейчас он находится в нейрохирургическом отделении №1 больницы скорой и неотложной помощи. Тем, кому что-либо известно о его родных, необходимо обратиться по телефонам 715-71-64 и +38 (066) 02-22-009.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии