Харьковская полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором погибли четыре человека

Полиция Харьковской области разыскивает свидетелей ДТП, в результате которого погибли четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Напомним, авария произошла 9 апреля 12:40 возле поселка Шевченково. Тогда лоб в лоб столкнулись автомобили Hyundai Tucson и Daewoo Lanos. В результате аварии погибла семья из Купянска – водитель легковушки, его жена и двое детей – 12-летний мальчик и девочка на два года младше. Кроме того, пострадали пять человек из внедорожника – находившийся за рулем 60-летний мужчина, пассажиры 35, 39 и 60 лет, а также 11-летний ребенок. Следователи было открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Правоохранители просят всех, кто стал свидетелем трагедии, сообщить об этом в полицию любым удобным способом. 

aprel1.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области в результате масштабной аварии на трассе пострадали шесть человек в возрасте от 19 до 67 лет. Инцидент на дороге Киев-Харьков-Довжанский произошел 24 января в 18:53. В черте города Изюм водитель Chevrolet Niva при повороте влево не предоставил преимущество Renault Trafic. Травмы различной степени тяжести получили виновник ДТП и двое его пассажиров, а также три человека, находившихся в салоне “француза”. Всех жителей Изюмского района доставили в местную больницу.

Комментарии