Харьковская полиция завела аккаунт в Instagram

Харьковская полиция завела аккаунт в социальной сети Instagram. Соответствующая информация появилась на официальной странице в Facebook ГУНП.

Правоохранители публикуют как свои фото – с места работы, учений или присяги – так и будущих сотрудников – студентов Харьковского национального университета внутренних дел. Сейчас в профиле полицейских девять снимков. Несмотря на свежесть страницы, ее уже читает 10 человек, а вот силовики пока ни на кого не подписались.

2018-04-07_2.png

Скриншот: NewsRoom

Напомним, ранее кот Паттерсон, которого забрали из харьковского приюта для животных, “завел” собственный аккаунт в Instagram. Помимо снимков любимца на странице публикуются и “мысли” питомца. Так, снимок с тарелкой печенья подписан “Между “поспать” и “поесть” я всегда выбираю поспать там, где можно поесть”, а фотография кота в солнечном свете – “Без сомнения, лучшее что со мной произошло – это я”. За два дня на странице были опубликованы семь фотографий и два видео, а ее подписчиками стали 85 пользователей социальной сети. Сейчас аккаунт Паттерсона читает больше 500 человек.

Комментарии