Харьковские копы поймали похитителя иностранных номеров

Вечером 17 августа патрульные задержали мужчину, похищавшего номера машин с иностранной регистрацией. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции Харькова.

Пьяный водитель устроил ДТП и пытался подкупить копов: суд ограничился штрафом

Правоохранителям поступил сигнал о краже автомобильных номеров на улице 23 августа. По прибытию на место копы выявили мужчину с номерными знаками в руках, который признался, что после кражи предлагал водителям вернуть номера за вознаграждение. Злоумышленника передали следственно-оперативной группе Шевченковского отдела полиции.

20840721_1935563973393145_317424184722336389_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции

Напомним, в среду вечером патрульные задержали трех мужчин, занимавшихся тем же “промыслом” на улице Валентиновской. К моменту поимки злоумышленники успели не только похитить, но и спрятать шесть номерных знаков. В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что подозреваемые уже были судимы за аналогичные преступления, а один и вовсе находится в розыске.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии