Харьковские копы поймали вооруженного парня под кайфом

31 августа харьковские патрульные задержали 20-летнего парня, который разгуливал с оружием по Немышлянскому району. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

К охране порядка на матче Украина-Турция привлекут 3600 силовиков

Около двух часов назад правоохранителям поступило сообщение о вооруженном мужчине на улице Энергетической. По прибытию на место копы обнаружили подходящего под описание прохожего и задержали его. При обыске у парня нашли револьвер “Trooper” под патрон Флобера, а также выявили признаки наркотического опьянения. Для дальнейшего разбирательства нарушителя доставили в Немышлянский отдел полиции.

Напомним, 29 августа на улице Маршала Рыбалко патрульные задержали мужчину с кинжалом. Как пояснил сам харьковчанин, кавказский кинжал бебут (его длина обычно составляет 45-50 см) он получил от отца, а оружие является семейной реликвией. Однако объяснить, зачем он взял его с собой на улицу, мужчина так и не смог.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии