Харьковские нацгвардейцы сдали кровь для пострадавших в аварии на Сумской

Харьковские нацгвардейцы сдали кровь для пострадавших в жутком ДТП на пересечении Сумской и переулка Мечникова. Об этом сообщили в пресс-службе Нацгвардии.

Семьи погибших и пострадавших в ДТП на Сумской получили финансовую помощь – мэрия

Услышав о трагедии, в которой пострадали родные экс-гвардейца, военнослужащие решили помочь пострадавшим деньгами, а 11 солдат и офицеров сдали для них кровь в больнице скорой и неотложной помощи. 

“Когда узнали о том, что родители пострадавших девушек имеют непосредственное отношение к Нацгвардии, мы решили помочь таким образом. С товарищами сегодня пришли, хотелось бы помочь чем сможем, мы своих в беде не оставляем”, – рассказал старший лейтенант НГУ Ярослав Нестерук.

7.jpg

Фото: пресс-служба Нацгвардии

Напомним, сейчас в больницах города находится шестеро пострадавших под колесами Lexus, в том числе беременная девушка. По словам медиков, Жанна Власенко получившая травмы таза и головы, по-прежнему пребывает в состоянии медикаментозного сна. Еще одна пострадавшая в ДТП пришла в себя и ее перевели в нейрохирургическую палату. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии