Харьковские патрульные рассказали свою историю любви

В день Святого Валентина историю любви своих сотрудников рассказали в патрульной полиции Харькова. 

Игорь и Алена познакомились еще на этапе отбора в новую службу: молодому человеку сразу приглянулась потенциальная коллега. Коп уверяет: это была любовь с первого взгляда.

Задержавшие мужчину с гранатой патрульные получили премию от бизнесмена

“Впервые я увидел Аленку, когда мы вместе проходили тестирование на отбор в полицию, в Университете внутренних дел. Я увидел невероятную девушку, от которой перехватило дыхание, и я сразу влюбился в нее”, – говорит Игорь.

К счастью, будущие правоохранители справились с тестовыми заданиями – в противном случаев, возможно, в Харькове было бы на одну пару меньше.

“Лично мы уже познакомились по завершению учебного курса полицейских, Игорь тоже мне понравился. Знаете, бывает так, что чувствуешь родного человека сразу. Вроде только познакомились, а ощущение такое, как будто знакомы всю жизнь”, – говорит Елена.

Патрульные задержали грабителя во время ссоры с возлюбленной

Сейчас молодые люди обручены. Служат они в разных батальонах, но все свободное время проводят вместе. Правда, на 14 февраля у Игоря выпало дневное дежурство, однако руководство патрульной полиции решило пойти навстречу паре и предоставило стражу порядка выходной на День всех влюбленных. Теперь жених и невеста смогут провести праздник вместе.

Комментарии