Харьковские полицейские разыскивают сбежавшего из больницы подростка

В Харькове правоохранители разыскивают подростка 2002 года рождения, который 15 апреля сбежал из детской городской больницы №24. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

Патрульные вернули родителям потерявшихся в парке детей

Евгений Эдуардович Скоба проживает в Лозовой Харьковской области. Приметы подростка: на вид 13-14 лет, рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, темные волосы, карие глаза. Школьник хромает на правую ногу, частично не слышит. Был одет в черную куртку и джинсы.

По данным силовиков, Женя может находиться на вокзалах, автостанциях и электричках. Правоохранители просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении парня, сообщить в полицию любым удобным способом. Отметим, что подросток убегает уже не первый раз. 15 февраля школьник вместе со своим другом удрали от родителей на железнодорожном вокзале в Полтаве и скрылись в неизвестном направлении.

В Харькове полицейские вернули домой 6-летних беглецов

Напомним, ранее в Харькове копы вернули близким 18-летнего парня с проблемами развития. 29 января около 17:00 к правоохранителям обратилась женщина и сообщила об исчезновении сына. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские нашли беглеца утром 30 января на проспекте Героев Сталинграда. Правоохранители вызвали родных парня, которые забрали его домой. К счастью, в отношении молодого человека не были совершены никакие противоправные действия.

Комментарии