“Харьковские теплосети” опубликовали график отключения горячей воды

“Харьковские тепловые сети” опубликовали график отключения горячей воды в июле и августе нынешнего года. Данные были опубликованы на официальном сайте коммунального предприятия.

В Харькове подорожали тепло и горячая вода

Профилактические работы по подготовке к отопительному сезону начнутся в Основянском и Московском районах уже 18 июня, а с 1 июля коммунальщики планируют латать трубы в Слободском, Киевском, Индустриальном и Немышлянском. Всего отключения горячего водоснабжения коснутся около 50 улиц, а также 15 микрорайонов. Ознакомиться с графиком отключений можно здесь.

Напомним, ранее “Харьковские тепловые сети” открыли официальную страницу в Facebook для приема жалоб от населения. На предприятии уточнили, что пользователям, которые оставляют на странице информацию, следует указать в сообщении свой точные адрес и контактные данные для обратной связи. Кроме того, оставить жалобу на работу коммунальщиков можно по дополнительному номеру 725-50-00.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии