Харьковским следователям назначили нового начальника

Глава областной полиции Анатолий Дмитриев представил сотрудникам следственного управления их нового начальника – 42-летнего полковника полиции Владимира Тимошко. Об этом Дмитриев сообщил на своей странице в Facebook.

Полиция взялась за топ-чиновника Кернеса

“С первого дня своей службы Владимир Владимирович работает в следственных органах. Он прошел все нелегкие пути становления – от следователя городского райотдела до начальник отдела в следственном управлении. Надеюсь, что новый руководитель наладит эффективное взаимодействие с криминальной полицией”, – написал глава областной полиции.

Харьковский прокурор внес в декларацию 17 миллионов гривен наличными

Отметим, что согласно декларации нового руководителя следственного управления, у него есть квартира в Харькове, но нет транспортных средств – указанные в документе KIA Sportage 2013 года и Mitsubishi Lancer 2014 года принадлежат его жене и сыну. Кроме того, Владимир Тимошко зарегистрировал 255 тысяч гривен наличными.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии