Харьковский аэропорт задерживает рейсы в Стамбул и Анталию

Международный аэропорт “Харьков” задерживает рейсы в Турцию. Так, согласно-онлайн табло, самолет в Анталию, который должен вылететь в 11:20 задержан до 13:40. Рейс в Стамбул на 13:20 возможно будет отправлен в 15:00.

Харьковский аэропорт не отменил рейс в захваченный Стамбул

Несмотря на ночной военный переворот в Турции, харьковский аэропорт с задержкой в 8 минут сегодня отправил рейс в Стамбул в 03:23. 

tablo.jpg

Как писал NR ранее, в ночь на 16 июля в Турции произошла попытка военного переворота – Генштаб вооруженных сил заявил о переходе власти в стране в его руки и об отстранении от власти турецкого руководства. Вместе с правительством глава Генштаба Турции взят в заложники военными. Аэропорты, мосты и главные автомагистрали заблокированны военной техникой. Агенство Reuters сообщало, что танки окружили парламент и открыли огонь. 

В аэропорту задержали таджиков из списка Интерпола

Переворот провалился и к утру удалось взять ситуацию под контроль. По последним данным Anadolu, убиты 90 человек, ранены – 1,154 тысяч. 

Как сообщала ночью пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая, окончательное решения об осуществлении рейсов в Турцию еще не принято. 

Комментарии