Харьковский боксер может встретиться с Усиком на футбольном поле

Экс-чемпион мира Александр Гвоздик заявил, что может сыграть за “Металлист” на турнире Winter Cup. Ранее стало известно, что в состязании примет участие другой известный боксер – Александр Усик.

Александр Гвоздик решил уйти из профессионального бокса

“Это было бы интересно, но я плохо играю в футбол. Не знаю даже, не хочется зашквариваться. Но в целом – может быть. Я сейчас в Украине и готов принять такой вызов, но не бросить, так как не являюсь большим фанатом футбола”, – заявил Александр Гвоздик.

Харьковчанин может выступить на товарищеском турнире Winter Cup, который состоится в феврале в Турции. В составе клуба “Полесье” из Житомира сыграет чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик.

“Немного страшное слово”, – Свитолина заявила, что не собирается идти в политику

Напомним, ранее призеру Олимпиады вручили в Харькове машину за два миллиона. Теперь Александр Хижняк является обладателем Volkswagen Touareg. Согласно официальному сайта Volkswagen, цена на внедорожник стартует с отметки 1,924 миллиона гривен. Ездить боксер, который принес Украине “серебро” Олимпиады, будет на автомобиле с номерами АХ 3333 НН.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии