Харьковский экопарк возобновляет необычный челлендж

Харьковский экопарк возобновляет челлендж “Съела-полетела”. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Принять участие в акции могут все желающие. Для этого нужно сделать кормушку для птиц (видео-урок можно найти на Youtube-канале мультипарка), повесить ее в любом месте, заполнить едой и фотографировать и опубликовать снимки в Facebook или Instagram с хэштегом #съела_полетела. Кроме того, в публикации нужно отметить Фельдман Экопарк и подписаться на его страницу.

“Ведь самое страшное для птиц зимой – это не голод, а холод. Делать добрые дела не трудно – было бы желание”, – отметил основатель мультикомплекса Александр Фельдман.

В харьковском экопарке отметят “День науки в Украине”

Организаторы акции отметили, что все ее участники получат приятные призы. Стоит отметить, что впервые подобный челлендж прошел зимой 2016-2017 года.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове прошла акция “Крик”, призванная привлечь внимание к проблеме защиты диких и домашних животных. В рамках мероприятия активисты провели автопробег на раритетных машинах. Кроме того, волонтеры организовали ярмарку животных, на которой харьковчане и гости парка могли приобрести себе домашних питомцев. Участие в акции “Крик” приняли десятки детей и взрослых харьковчан.

Комментарии