Харьковский художник создал маски, которые показали в клипе всемирно известного певца

Харьковский художник Bob Basset создал маски, которые показали в клипе всемирно известного певца Zayn. Об этом сообщает издание “Бульвар Гордона”.

По информации СМИ, съемки ролика на сингл Flames проходили в Киеве. В клипе можно увидеть несколько локаций украинской столицы: Национальная библиотека имени Вернадского и недостроенный Дарницкий вокзал. Режиссерами видео стали Фрэнк Борин и его супруга Иванна.

“Когда мы встретились в Киеве, Фрэнк рассказал мне, что знает о наших масках уже какое-то время от своих приятелей из Лос-Анджелеса. Он посмотрел наши работы и решил, что было бы прекрасно поработать с Bob Basset”, — рассказал журналистам сооснователь студии, художник Сергей Петров.
Изделия, которые увидят поклонники исполнителя, изготовлены из кожи и украшены латунными деталями.

 

 

Напомним, ранее сообщалось, что Харьковские художники Сергей Петров (Bob Basset) и Гамлет Зиньковский приняли участие в выставке, проходившей в столице Перу Лиме. В Южной Америке творцы побывали по приглашению их коллеги Конрада Флореса, который организовал показ экспозиции “Negro” в арт-центре Monumental Callao. В рамках выставки сооснователь арт-студии Bob Basset продемонстрировал шесть своих масок, Гамлет Зиньковский – 23 рисунка из новой серии “Black”, а перуанские авторы – по три своих картины. После перуанской экспедиции украинцы хотят пригласить Конрада Флореса к себе – показать его работы украинской публике.

Комментарии