Харьковский “Металлист 1925” расстался с семью футболистами

У пяти игроков харьковского клуба закончились контракты. Еще один футболист после аренды вернется в свой клуб, а с легионером из Боснии и Герцеговины “желто-синие” расстались по обоюдному согласию. Об этом сегодня рассказали на сайте клуба.

Футболиста родом из Харьковской области признали лучшим игроком матча “Кадис” — “Реал”

Дмитрия Крыськива харьковчане арендовали у донецкого “Шахтера”. Юный полузащитник стал одним из ведущих игроков, в 43 матчах он забил пять голов и отдал четыре результативных передачи. Однако теперь игрок возвращается в свой клуб.

Босниец Амар Квакич не сумел пробиться в основной состав – на его счету всего два поединка. Зимой его арендовал австрийский “Флоридсдорфер”, а теперь клуб расстался с ним по обоюдному согласию.

Кроме того, свободными агентами стали Юрий Батюшин (15 матчей, 3 гола, 2 результативных паса), Сергей Ченбай (43 матча, одна передача), Виталий Ермаков (17 игр), Максим Задерака (15 матчей, один голевой пас), Антон Савин (77 поединков, два гола, девять результативных передач).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии