Харьковский “Металлист 1925” расстался со вторым тренером за сезон

Харьковский “Металлист 1925” принял отставку 52-летнего главного тренера Александра Иванова. Увольнение менеджера стало для клуба вторым за сезон – ранее свой пост покинул Александр Призетко.

Легендарный игрок “Металлиста” попрощался с Харьковом и уезжает в США

Под руководством экс-помощника Мирона Маркевича харьковчане провели 15 матчей, в которых одержали десять побед, один раз сыграли вничью и потерпели четыре поражения. Решающим фактором в увольнении тренера стали две неудачи подряд – 0:1 в поединке с новокаховской “Энергией” и 1:4 – в игре с горностаевским “Миром”. После этого Александр Иванов обратился к руководству клуба с просьбой об отставке, которая и была удовлетворена. К матчу с симферопольской “Таврией” 6 мая команду готовит бывший тренер и селекционер “Металлиста” Сергей Ралюченко.

Харьковский “Металлист 1925” потерял очки с аутсайдером Второй лиги

Напомним, в сентябре прошлого года харьковчане расстались с менеджером Александром Призетко. Позднее тренер обвинил бывших работодателей в требованиях “ставить в состав игроков, за которых заплачены деньги”. В ответ “Металлист 1925” пригрозил Призетко судом за “распространение ложной информации”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии