Харьковский “Металлист 1925” разгромно переиграл гостей из Черкасской области

31 августа харьковский “Металлист 1925” в поединке Первой лиги с разгромным счетом переиграл гостей из Черкасской области. Победу хозяев увидели более четырех тысяч зрителей.

Свитолина легко обыграла соотечественницу и пробилась в 1/8 финала US Open

Уже на пятой минуте матча в воротах “Черкащины” расписался 22-летний полузащитник Сергей Романов. Харьковчане практически зажали соперника на его половине поля и второй гол стал лишь вопросом времени – в конце тайма точным ударом головой отметился Дмитрий Поспелов. Довершил разгром на 89-й минуте Виталий Кольцов – оставшись без опеки защитников, он без проблем замкнул навес партнера.

Таким образом, в шести турах харьковский клуб одержал три победы, дважды сыграл вничью и уступил “Агробизнесу”, который сейчас лидирует в Первой лиге. “Металлист 1925” отстает на два очка и делит 2-5 места с краматорским “Авангардом”, “Ингульцом” из Кировоградской области и “Рухом” (Винники).