Харьковский “Металлист-1925” уступил в матче за лидерство

7 апреля харьковский “Металлист-1925” уступил в матче за лидерство принципиальному сопернику – спортивному клубу “Днепр-1”. Свидетелями четвертого в сезоне поражения харьковчан стали 4000 зрителей.

Свитолина не смогла пройти в полуфинал престижного турнира в США

В начале первого тайма команды обменялись опасными моментами, после чего счет открыл защитник днепровского клуба Сергей Логинов. Центрбек выиграл верховую борьбу после подачи со штрафного и направил мяч в дальний угол – тот от штанги влетел в ворота харьковчан. В дальнейшем соперники имели по две хороших возможности изменить счет поединка, однако не блеснули результативностью.

Теперь “Металлиста-1925” от расположившегося на лидирующей позиции “Днепра-1” составляет пять очков. В следующем туре харьковчане сыграют с запорожским “Металлургом”, который ранее побеждали 4:0 и 5:0.