Харьковский “Металлист 1925” вылетел из Кубка Украины

Харьковский “Металлист 1925” проиграл “Ингульцу” из Кировоградской области и покинул розыгрыш Кубка Украины на стадии второго предварительного этапа.

Свитолина уверенно выиграла первый матч на Открытом чемпионате США

В недавнем матче Первой лиги наша команда переиграла соперника со счетом 1:0, поэтому на эту встречу хозяева вышли вдвойне “заряженными”. Добавило накала противостоянию и заявление президента “Ингульца” Александра Поворознюка о том, что “я не хочу, чтобы “Металлист 1925″ прошел дальше”.

В первой половине встречи клуб из поселка Петрово чаще атаковал и в концовке тайма добился успеха. Сначала Александр Акименко реализовал выход один на один с вратарем, а затем нападающий Владимир Коробка красивым ударом завершил дальний заброс. Во второй тайме команды не смогли отличиться забитыми мячами. Таким образом, дальше проходит команда из Кировоградской области.