Харьковский министр посетит родной город с официальным визитом

Министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышов осмотрит объекты “Большого строительства”. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

Так, вместе с главой области Айной Тимчук член правительства откроет физкультурно-оздоровительный комплекс в городе Дергачи и ознакомится с ходом реконструкции приемного отделения местной центральной районной больницы. Также Чернышов проинспектирует реконструкцию детского сада в городе Южном, строительство лицея в селе Наталино и областного центра онкологии в Померках.

“Конкурс был проведен с нарушениями”, – министр культуры про “одоробло”

Напомним, уроженец Харькова Алексей Чернышов стал министром по развитию громад и территорий Украины в новом Кабмине. За этот состав правительства проголосовали 277 депутатов. Первое образование харьковчанин получил в “Народной украинской академии”, а затем закончил Национальный юридический университет. В студенческие годы начал работать в IT-компании Telesens. В 2000-х годах Чернышов трудился в концерне “АВЭК”, где занимал должности вице-президента по развитию, президента и главы наблюдательного совета.

 

Комментарии