Харьковский музыкант Сергей Бабкин заявил, что машину его шофера протаранил пьяный водитель

В ДТП возле Сумского рынка пострадал водитель, который много лет возит Сергея Бабкина и его семью. Об этом музыкант сообщил в своем Instagram.

Авария произошла вечером 8 февраля. По словам Сергея Бабкина, его водитель на автомобиле Toyota возвращался к себе домой. Когда стоял на светофоре, сзади в него врезался автомобиль Honda. От удара машину Toyota отбросило на другой конец улицы.

В Харькове пьяный водитель врезался в легковушку

“В Хонде сидел нетрезвый водитель, вы это можете увидеть в конце видео“, – написал Сергей Бабкин.

Его водитель разбил голову, и пока на место ехала следственно-оперативная группа полиции, скорая помощь увезла пострадавшего в больницу.

“Вместо себя на месте ДТП Саша оставил своего друга. Вскоре друг позвонил и говорит: “Сань, у меня такое ощущение, что меняют пьяного водителя на трезвого! “, – рассказал музыкант.

В Харькове пьяный водитель вылетел с дороги и перевернулся

Когда шофер Бабкина вернулся на место, водителя Honda уже не было.

“Следователи дали Саше подписать бумагу, в которой на месте: данные водителя Хонды стоял прочерк. Следственно-оперативная группа сказала, что будем выяснять, кто был за рулем“, – рассказал Бабкин.

Позже выяснилось, что страховка на автомобиль Honda не оформлена. Кроме того, Сергей Бабкин утверждает, что водитель этой машины не выходит на связь. В полиции информацию пока не прокомментировали.

Напомним, по информации пресс-службы Управления патрульной полиции, медики скорой помощи забрали с места ДТП водителя и пассажирку из Toyota, а также водителя автомобиля Honda. Авария произошла на перекрестке улиц Культуры и Тринклера.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии