Харьковский нардеп Александр Фельдман поздравил школьников с Днем знаний

Харьковский нардеп Александр Фельдман, сопредседатель политической партии “Наш Край” поздравил школьников первой столицы с 1 сентября. По словам политика, сейчас одна из главных задач государства – обеспечить детям хорошее образование, сделав надежную инвестицию в будущее Украины.

“1 сентября – особый день. Это начало новой школьной жизни, это начало пути по дороге знаний, которая не всегда бывает гладкой, но тем ценнее и увлекательнее становится путешествие по ней навстречу познавательным открытиям, – говорит Фельдман. – Сегодня школьные дворы нашего родного города наполнены нарядными детками, ослепительно красивыми будущими выпускниками, счастливыми улыбками взволнованных родителей и учителей. Видя это, хочется только одного – мира и благополучия нашему краю, в котором всегда будет звучать детский смех, а образованный человек всегда сможет самореализоваться, применить свои знания и талант на благо родного города и страны”.

Ранее Фельдман пригласил в Харьков Папу Римского

По словам нардепа, харьковчане как никто имеют право гордиться достижениями своего города на ниве знаний. Именно в первой столице начал работать Харьковский коллегиум – общепризнанно выдающееся учебное заведение XVIII столетия. Именно в нашем городе более двухсот лет назад был открыт Университет. Именно харьковские научные школы знамениты сегодня как в Украине, так и за рубежом.

“Давайте же вместе множить эти достижения и славные традиции нашей малой родины. От всей души поздравляю с Днем знаний и желаю подрастающему поколению успешной учебы, педагогам – творческого вдохновения, родителям – как можно больше оснований для гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням познания”, – заявил Фельдман.

Комментарии