Харьковский парк Горького планирует потратить на газон полтора миллиона гривен

В рекреационной зоне коммунальщики хотят постелить более семи тысяч квадратных метров травы. Об этом сегодня стало известно из документов, опубликованных на портале Prozorro.

КП “Центральный парк культуры и отдыха им. Горького” объявил тендер на закупку 7500 квадратных метров рулонного газона. За декоративное покрытие и его укладу коммунальщики готовы заплатить 1,5 миллиона гривен.

На кусты и деревья для сада Шевченко в Харькове потратят 20 миллионов гривен

Толщина дерна должна составлять не менее трех сантиметров, а высота травы — 3-5 сантиметров. Начало аукциона запланировали на 2 апреля, а закончить работы победитель тендера обязан до конца августа 2021 года. 

Скамейки по 29 тысяч гривен: ремонт Молодежного парка обошелся в 148 миллионов

Напомним, в Харькове на кусты и деревья для сада Шевченко планируют потратить более 20,02 миллиона гривен. Об этом сообщает ХАЦ со ссылкой на портал электронных закупок Prozorro. Всего в саду планируют высадить 34025 кустов и деревьев. Из них — 15500 гейхер, 5100 роз Aspirin Rose, 2500 кустов лаванды, 23 клена, 89 вишен, 306 грабов, 43 платана, 2700 барбарисов, 10 магнолий и т.д.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии