Харьковскому приюту для животных нужна помощь на закупку лекарств

В Харьковском городском приюте сейчас содержится около 400 собак и кошек, нуждающихся в лечении, вакцинации и стерилизации. В КП «Центр обращения с животными» сообщили, что запасы лекарств уже почти исчерпаны, а той помощи, которая сейчас поступает, недостаточно.

Из Харьковского дельфинария эвакуировали часть животных

«Не все люди, бежавшие из города, спасая свои семьи от обстрелов, смогли унести с собой домашних животных. Каждый день в приют попадают искалеченные или истощенные брошенные домашние животные. Пожалуйста, помогите нам, потому что мы должны их спасать!», – обратились в КП.

Приют требует: ветеринарные медицинские инструменты, шовные материалы, препараты для анестезии, антисептические средства, антибиотики, вакцины, системы и растворы для капельниц, перевязочные материалы и шприцы.

Необходимая сумма для покупки медицинских средств составляет 186 805 гривен. Отчет об использованных средствах разместят на сайте приюта.

В Харькове из-под завалов обстрелянного дома спасли собаку (Фото)

Реквизиты для помощи:

PayPal [email protected]

Банковские реквизиты: Получатель: КП «Центр обращения с животными» Код по ЕГРПОУ: 03354431 расчетный счет:

UA743515330000026009060290966 в гривне

В других валютах реквизиты для помощи можно найти по ссылке.

Если у вас есть медикаменты из перечня и вы готовы с поделиться, звоните по номеру 050-664-84-28 или пишите в мессенджер.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии