Играл на компьютере: полиция за 20 минут разыскала пропавшего школьника

В Харьковской области в течение 20-ти минут полиция разыскала пропавшего школьника. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Вчера около 15:50 к силовикам обратилась жительница Дергачевского района с заявлением о том, что ее девятилетний сын ушел на занятия и пропал без вести. Правоохранители меньше, чем за полчаса установили местонахождение пропавшего. Как оказалось, мальчик пошел после уроков, чтобы поиграть на компьютере. Ребенок не рассчитал время и забыл предупредить мать о том, что он придет позже. Школьника вернули домой, а с родителями провели разъяснительную беседу, чтобы подобные случаи не повторялись в будущем.

Пропавшего без вести ребенка нашли в харьковском супермаркете

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские правоохранители вернули родителям трехлетнего сына, которого те потеряли в парке Горького. Инцидент произошел 28 апреля. В ходе патрулирования территории стражи порядка заметили ребенка, который катался на аттракционе без присмотра взрослых. Силовики обратились к администрации парка и выяснили, что как раз в это время родители разыскивали своего сына. Полицейские вернули малыша родственникам и провели с ними профилактическую беседу.

 

Комментарии