Игрок харьковского “Металлиста 1925” сделал перед матчем предложение любимой (Фото)

Полузащитник харьковского “Металлиста 1925” Антон Савин вчера предложил руку и сердце своей девушке Лиле. Игрок вручил кольцо своей избраннице прямо у кромки футбольного поля. Фотографии пары были опубликованы на странице клуба в Facebook.

Главным тренером футбольного клуба “Металлист 1925” стал бывший игрок “Шахтера”

Перед началом поединка с тернопольской “Нивой” полузащитник снял футболку, под которой оказалась еще одна – с надписью “Ли, ты выйдешь за меня замуж?”. Антон подошел к краю поля, где его ждала любимая, встал на колено и подарил ей кольцо. После того, как девушка ответила согласием, футболист также вручил ей букет белых роз. Зрители и партнеры встретили предложение игрока аплодисментами.

Фото: ФК Металлист 1925

Сам поединок окончился вничью. На 23-й минуте счет открыл бразильский легионер “желто-синих” Лукас. Однако харьковчанам не удалось удержать победный результат. В концовке первого тайма за гостей отметился Дмитрий Скакун. До конца матча равный счет не изменился.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии