Из Харькова планируют запустить новые авиарейсы в Израиль и Чехию

Комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с правами на эксплуатацию воздушных линий, предоставила компании SkyUp разрешение на запуск двух рейсов из Харькова. Об этом информирует Госавиаслужба Украины.

WizzAir запустил два новых рейса из Харькова

Так, с 31 марта 2019 года лоукостер получит право на организацию перелетов в израильский город Тель-Авив (дважды в неделю) и столицу Чехии Прагу (трижды за семь дней). При этом на просьбу об эксплуатации еще двух воздушных линий перевозчику отказали. Так, в частности, запрет коснулся на запуск авиарейсов в Тирану (Албания) и Подгорицу (Черногория).

Напомним, в прошлом месяце из Харькова лоукост Wizz Air запустил новый рейс в Лондон. Добраться до столицы Великобритании можно трижды в неделю – по вторникам, четвергам и субботам. Согласно данным сайта Wizz Air, вылет из Харькова запланирован на 13:15, а в прибытие в точку назначения в 15:10. Кроме того, для обладателей дисконта цена билетов стартует и вовсе от 299 гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии