Из Харькова в Днепр можно будет доехать прямым поездом

 “Укрзалізниця” восстановила движение поезда между Харьковом и Днепром. Как сообщили в пресс-службе компании, экспресс будет ходить с 29 апреля по 15 мая с целью изучения спроса и популярности среди пассажиров. Если поезд станет востребованным, его включат в постоянное расписание.

На майские праздники из Харькова пустят дополнительные поезда

Поезд №793/794 будет отправляться из Харькова в 6:51, прибывать в Днепр – в 10:30. Время отправления из Днепра – 18:33, время прибытия в Харьков – 22:16.

Поезд №795/796 будет отправляться из Днепра в 6:23, а возвращаться из Харькова в Днепр – в 18:31.

Железнодорожники добавили, что удобные утренние и вечерние маршруты продолжительностью 3,5 часа соединят два города-миллионника и позволят также жителям Лозовой, Павлограда и Синельниково удобно добраться областных центров.

Отмети, что ранее из Харькова в Днепр можно было добраться на поезде из Лисичанска или на поезде, следующем в Николаев.

Между Харьковом и Мариуполем возобновят движение поездов

Напомним, ранее “Укрзалізниця” восстановила полноценное курсирование поездов в Закарпатскую область. В частности, возобновили движение поезда №45/46 Ужгород-Лисичанск, следующий через Харьков, №17/18 Харьков-Ужгород и №15/16 Харьков-Рахов.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии