Из Харькова запустят прямой рейс в Париж

Компания SkyUp обнародовала стоимость прямых перелетов из Харькова в Париж, которые планируют запустить в июне нынешнего года. Информация была опубликована на сайте авиаперевозчика.

В марте услугами харьковского аэропорта воспользовались более 80 тысяч пассажиров

Посетить столицу Франции харьковчане смогут дважды в неделю – по вторникам и пятницам. При этом стоимость перелета будет разниться: в первом случае она составит 2714, а во втором – 3607 гривен. В воздухе пассажирам придется провести три часа при полете в Париж и более 4,5 – в обратном направлении. Первый рейс состоится во вторник, 11 июня.

Напомним, ранее ирландский лоукостер Ryanаir пообещал в нынешнем году запустить маршруты из Харькова в Краков и Вильнюс. Согласно сайту компании, первый рейс в Польшу запустят 17 июня. Перелеты будут проходить дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. Что же касается столицы Литвы, то ее харьковчане смогут посетить с 27 октября. Вылеты запланированы по средам и субботам. Перевозчик также сообщил, что при покупке билетов на сайте компании до 28 марта путешествие обойдется всего в 20 евро.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии