Из ТЦ “Караван” эвакуировали людей (Видео)

Из харьковского ТЦ “Караван” эвакуировали посетителей. Об это сообщили пользователи соцсетей.

“В “Караване” что-то подгорело и всех посетителей торгового центра эвакуировали на улицу. Что именно произошло – не понятно, охрана ничего не говорит. В ТЦ воет сирена, задымления нет”, – написали очевидцы.

Как рассказали NewsRoom в пресс-службе облуправления ГСЧС, возгораний или других происшествий на территории “Каравана” действительно не было. 

Работающие в ТЦ “Ave Plaza” люди не знают, как действовать при пожаре – ГСЧС

“Как сообщили в администрации торгового центра, у них кто-то повредил пожарную сигнализацию. Людей на всякий случай вывели на улицу”, – рассказал помощник начальника облуправления ГСЧС Игорь Лупандин.

Напомним, 28 января возле станции “Героев Труда” произошел масштабный пожар в ТЦ “Мираж”. ЧП произошло около 03:40 на улице Академика Павлова, 160. На место были стянуты 45 человек личного состава и 11 единиц техники. Спасателям понадобилось четыре с половиной часа, чтобы ликвидировать возгорание площадью 360 квадратных метров. В результате были частично или полностью сгорели магазины, размещенные с первого по третий этажи здания. Никто из работников ТЦ или прохожих не пострадал. 

Комментарии