Из-за матча “Металлист”-“Заря” перекроют движение

В воскресенье движение транспорта по переулку Власовскому, ул. Храмовой и ул. Плехановской в Харькове – на участке от ул. Кирова до ул. Полевой – будет закрыто с 17:00 до 22:00. Также будет запрещен выезд транспорта с ул. Державинской на ул. Плехановскую.

Важно Жасминовая, Грушевая, Молочная. Какие улицы переименовали в Харькове

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, это связано с проведением футбольного матча “Металлист” – “Заря” (Луганск).

В это время автобусы будут объезжать указанный участок следующим образом:

№244э по направлению к пр. Московскому: пр. Гагарина – ул. Кирова и далее по маршруту; по направлению к пр. Гагарина: пр. Московский – ул. Полевая и далее по маршруту;

№251э по направлению к ул. Морозова: пр. Московский – ул. Богдана Хмельницкого – пл. Восстания – пр. Московский – ул. Полевая – ул. Плехановская и далее по маршруту; по направлению к центру: ул. Морозова – ул. Плехановская – ул. Полевая – пер. Золотой – пр. Гагарина – ул. Кирова – ул. Богдана Хмельницкого и далее по маршруту;

№260э: ул. Плехановская – ст. м. “Завод им. Малышева” (круг для разворота по ул. Нехаенко возле железнодорожной станции “Балашовка”). Высадка и посадка пассажиров будет осуществляться возле ст. м.  “Завод им. Малышева”. 

Комментарии