Из-за Вакарчука перекроют движение возле стадиона “Металлист”

Движение транспорта по пер. Власовскому, ул. Храмовой и ул. Плехановской – на участке от ул. Молочной до ул. Полевой – будет запрещено с 18:00 до 24:00 4 июня.

Также будет закрыт выезд с ул. Державинской на ул. Плехановскую. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с концертом группы “Океан Эльзи”, который пройдет 4 июня на стадионе “Металлист”.

В центре Харькова Маркевич и фанаты зажгли в поддержку “Металлиста”

В это время автобусы будут курсировать так:

№244э по направлению к пр. Московскому: пр. Гагарина – ул. Молочная и далее по маршруту; по направлению к пр. Гагарина: пр. Московский – ул. Полевая и далее по маршруту;

№251э по направлению к ул. Морозова: пр. Московский – ул. Богдана Хмельницкого – пл. Защитников Украины – пр. Московский – ул. Полевая – ул. Плехановская и далее по маршруту; по направлению к центру: ул. Морозова – ул. Плехановская – ул. Полевая – пер. Золотой – пр. Гагарина – ул. Молочная – ул. Богдана Хмельницкого и далее по маршруту;

№260э сократит путь движения и изменит конечную остановку таким образом: ул. Плехановская – ст. м. “Завод им. Малышева” (разворачиваться будет по ул. Нехаенко возле железнодорожной станции “Балашовка”).  Высадка и посадка пассажиров будет осуществляться на остановке “Ст. м. “Завод им. Малышева”.

Комментарии