Изнасиловал 71-летнюю мать сожительницы: полиция задержала подозреваемого

В Харькове полицейские задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании 71-летней женщины. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В Харькове полиция разыскивает подозреваемого в изнасиловании

22 марта в полицию обратилась 41-летняя харьковчанка, которая сообщила, что ее сожитель с применением силы изнасиловал ее мать. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали ранее неоднократно судимого 27-летнего харьковчанина.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 146 (“незаконное лишение свободы”) и 152 (“изнасилование”) УК Украины. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Дядю похищенной под Харьковом школьницы заподозрили в изнасиловании

Напомним, ранее патрульные задержали 62-летнего мужчину, которого подозревают в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Прибыв на вызов на улицу Магистральную, копы увидели у дома женщину. Пенсионерка рассказала, что она боится заходить в квартиру, так как там находится сожитель, который изнасиловал ее внучку. Копы задержали 62-летнего мужчину до выяснения обстоятельств. Несовершеннолетнюю девушку скорая увезла в больницу для осмотра и освидетельствования.

Комментарии