Кабмин согласовал проект решения о переназначении Светличной

Кабмин согласовал проект решения о переназначении Юлии Светличной главой Харьковской ОГА. Об этом сообщает “Урядовий портал”.

На заседании Кабинета Министров Украины, которое прошло вчера, правительство назначило 11 замминистров. Кроме того, было принято решение об увольнении Юлии светличной с поста губернатора Харьковской области в связи с истечением полномочий прежнего президента, и повторном ее назначении на эту должность.

Светличная прокомментировала конфликт вокруг палатки на площади Свободы

Напомним, ранее в Харькове глава региона Юлия Светличная вместе с руководством Европейского инвестиционного банка и членами представительства ЕС ознакомилась с результатами реконструкции Областной клинической больницы. За год в консультативной поликлинике были отремонтированы три этажа, выполнена внутренняя отделка, заменена канализация и сантехника, системы электропитания и освещения, обустроена экономная система отопления, а также отремонтирована кровля. Большая часть средств (а именно – 12,5 миллионов гривен) на проведение работ была выделена ЕИБ. Глава представительства Европейского инвестиционного банка в Украине Жан-Эрик Де Загон заявил, что он поражен результатами строительных работ и поблагодарил руководство области за сотрудничество.

Комментарии