Кернес и Светличная поздравили харьковчан с Новым годом

Губернатор Юлия Светличная и мэр Харькова Геннадий Кернес поздравили жителей региона с наступающим новым годом. Официальные обращения опубликованы пресс-службами ХОГА и горсовета.

СБУ просит харьковчан быть осторожнее во время новогодних праздников

Руководитель города акцентировал внимание на том, чего ждет от следующего года.

“Каждый из нас надеется, что наступающий 2017 год будет счастливым. У нас общие ценности – мир в Украине, здоровье родных и благополучие в семье, социальная защищенность, возможность жить в успешной и развивающейся стране. Это и есть план на год – созидать, помогать тем, кто в этом нуждается, добиваться поставленных целей и воплощать в жизнь мечты”, – написал Геннадий Кернес в официальном обращении к харьковчанам.

ker03_0.jpg

Геннадий Кернес. Фото: zn.ua

Юлия Светличная, в свою очередь, перечислила достижения Харьковской области в образовании, здравоохранении и спорте, а также пообещала дальнейшее развитие в экономике и социальной сфере.

Харьковские спасатели напомнили как избежать ЧП на Новый год

“Следующий год открывает перед Харьковщиной много новых возможностей. И только от нас самих зависит, как ими воспользоваться. Убеждена, опираясь на поддержку Президента Украины и международных партнеров, объединяя усилия, вместе мы обязательно добьемся успеха. Я желаю здоровья, мира, счастья и благополучия каждой семье. Верю в Харьковщину! Верю в каждого из нас!”, – обратилась к жителям Харькова и области глава ХОГА.

1475601378-4721_0.jpg

Юлия Светличная. Фото: Бизнес портал fdlx.com

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии