Кернес прокомментировал поражение “Оппоблока” на выборах

Геннадий Кернес прокомментировал поражение “Оппоблока” на выборах и рассказал, что планирует встретиться с победителями выборов на одномандатных округах. Об этом он заявил во время интервью в студии “Харьковских известий”.

Кернес показал, как будет выглядеть новый фонтан в зоопарке (Видео)

По мнению градоначальника, его однопартийцы уступили “Оппозиционной платформе – За жизнь”, так как у конкурентов было “больше рекламных носителей и больше информации”. Кернес также подтвердил, что планирует еще раз баллотироваться на пост мэра и готов принять участие в досрочных местных выборах. Кроме того, он сообщил о планах диалога с победителями по “мажоритарке” в Харькове.

“Я встречусь с депутатами. Буду с ними разговаривать, общаться и находить точки соприкосновения. Когда пройдет время, мы меня спросите о наших совместных результатах. Потому что написать депутатский запрос могут почти все парламентарии. А вот сделать конкретные шаги для людей – для этого нужно время”, – рассказал Кернес.

Мэр также отметил, что инициатором такой встречи может выступить как он сам, так и мажоритарщики. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии