Кернесу – можно: на площади Свободы снова монтируют скандальные билборды и экран

В Харькове на площади Свободы снова монтируют рекламные конструкции на здание Областного дворца детского и юношеского творчества. Об этом с места событий сообщает корреспондент NewsRoom.

Кернес назвал свою команду единомышленников на парламентских выборах

Напомним, в апреле нынешнего года на сессии горсовета Геннадий Кернес заявил, что билборды и плазменный экран угрожают безопасности прохожих. Вскоре после этого коммунальщики при помощи спецтехники демонтировали конструкции.

Однако сегодня носители снова были установлены на тех же местах. Теперь на них красуется реклама политической силы “Оппозиционный блок”, кандидатом от которой является мэр Харькова, и фотография самого Геннадия Кернеса.

photo_2019-07-02_11-29-12_0.jpg

Фото: NewsRoom

Напомним, ранее в Харькове неизвестные облили зеленкой билборды с предвыборной агитацией двух кандидатов в президенты Украины – Евгения Мураева и Юрия Бойко. В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области NewsRoom рассказали, что за минувшие сутки обращений по данному поводу к ним не поступало.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии