Kia съехал в кювет из-за лопнувшего колеса: погибла женщина

Ночью 19 августа в Харьковском районе произошла авария, жертвой которой стала 30-летняя женщина. Находившийся в салоне легковушки пассажир отделался небольшими травмами. Об этом сообщили в оперативной сводке ХОГА.

“Копейка” выехала на встречную полосу и врезалась в Citroen: погибла женщина

Трагический инцидент произошел в 03:40 возле поселка Кутузовка. У автомобиля Kia лопнуло колесо, из-за чего машина съехала в кювет и врезалась в дерево. Водитель погибла на месте, 38-летний пассажир серьезно не пострадал. Силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее на улице Григоровской нетрезвый водитель Mercedes Vito снес дерево и врезался в жилой дом. Для освидетельствования фигуранта направили в медицинское учреждение. Правоохранители также составили на него админпротоколы по статьям 124 (“нарушение правил дорожного движения”) и 130 (“управление транспортным средством в состоянии опьянения”) КУоАП.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии