«Командиры ни разу не воевали»: разведка перехватила разговор рашиста в Харьковской области

Военные армии рф начинают понимать, в какое положение загнало их руководство кремля. Следовательно, единственное желание многих из них – оставить место боевых действий как можно быстрее и любым способом. Это подтверждает очередной телефонный разговор российского вояки, который оказался в распоряжении Главного управления разведки Минобороны.

Военнослужащий РФ, находящийся на временно оккупированной территории Харьковской области, объясняет жене, что те легкораненые, о которых писали в группе соцсетей, на самом деле 200-е (убиты). И говорит, что будет выбираться из войны любым способом. Женщина предупреждает, что в случае написания отказа его сразу отдадут под трибунал. Впрочем, вояку это не пугает, потому что есть вещи гораздо хуже.

«Я приеду, все расскажу.. Командиры ни разу не воевали, столько людей погубили. Они ставят такие задачи… Нас уже нет почти. Осталось, возможно, 50 человек из 800. Надо выбираться отсюда. Потому что здесь только один выход – либо 200-й, либо 300-й», – рассказал оккупант.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии