Конфликт в центре Харькова: один из пострадавших покинул больницу

Один из пострадавших в результате вооруженного конфликта в Киевском районе Харькова уже покинул больницу скорой неотложной помощи. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Стрельба в центре: машина скорой помощи увезла двоих пострадавших

“Одному из мужчин обработали раны, он написал отказ и уехал из больницы. Второго врачи уговорили не уходить сразу и сделать томограф”, – рассказали в горсовете. 

Напомним, сегодня днем скорая забрала двух мужчин, получивших ранения возле дома №5/7/9 по улице Чайковского. По словам очевидцев, один из пострадавших сел в машину самостоятельно, второму помогли медики. Отметим, что согласно информации “Национального корпуса”, телесные повреждения получил известный лидер харьковских “титушек” Артур Марабян.

Харьковчанин несколько раз выстрелил в своего друга: мужчину госпитализировали

Следователи Киевского отдела полиции открыли уголовное производство по статье 296 УК Украины (“хулиганство с применением оружия”). Силовики также задержали семерых предполагаемых участников конфликта и сейчас выясняют все обстоятельства инцидента.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии