Конфликт в элитном ресторане на проспекте Науки: очевидцы сообщают о стрельбе

В воскресенье ночью в Харькове произошел конфликт возле элитного ресторана Argentina Grill на проспекте Науки. Об этом сообщают очевидцы.

Как рассказал на своей странице в Facebook харьковчанин Дмитрий Степанов, инцидент произошел около 23:20. Сначала прозвучал выстрел, после один мужчина погнался за другим, однако тот смог оторваться и побежал в сторону метро “Научная”.

В Харькове пьяный мужчина открыл стрельбу из окна общежития

“Прямо на улице перед входом кто-то лежал. Живой или нет, не знаю. Но его фотографировали и он не шевелился. Сейчас куда-то делся. Может, скорая забрала”, – написал свидетель.

После на место прибыли сотрудники полиции. Уже в их присутствии на входе в заведение произошла потасовка, которую правоохранители остановили. Другие очевидцы сообщают, что между выпившими мужчинами произошел конфликт, один из них достал пистолет и успел его зарядить, однако агрессора уложили на землю и избили.

В центре Харькова копы задержали грабителя: в соцсетях пишут о стрельбе

Как сообщили в Шевченковском отделе полиции, по предварительным данным, произошел конфликт между гражданами. Погибших нет, по словам свидетелей, одному мужчине разбили голову. В данный момент на месте работает следственно оперативная группа.

NewsRoom будет следить за дальнейшим развитием событий.

 

Комментарии