Конфликт в трамвае из-за стоимости проезда: у водителя ожог глаз

У водителя Харьковского трамвая, которой утром брызнули в лицо из газового баллончика, ожог глаз. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Инцидент произошел в “рогатом”, курсирующем по маршруту №20. Первым о произошедшем на странице в Facbook рассказал директор Департамента горсовета по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко.

Протест на сессии горсовета: Кернес назвал активистов “дебилами”

Позже данную ситуацию прокомментировали правоохранители. Как выяснилось, конфликт произошел на улице Котлова около 08:58. Двое мужчин в разгар скандала распылили содержимое баллончика 45-летней женщине в лицо. Медики диагностировали у нее ожог глаз. В данный момент все обстоятельства произошедшего устанавливает полиция. 

Конфликт в кафе: мужчину убили бутылкой шампанского

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове водитель трамвая остановил общественный транспорт из-за скандала с пассажирами касательно цен. Первыми об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов. Судя по фото, прикрепленным к публикации, из-за остановки на линии образовалась очередь из минимум четырех трамваев. В пресс-службе патрульной полиции информацию подтвердили и сообщили, что инцидент был урегулирован мирным путем. По факту произошедшего с заявлениями в полицию никто не обращался. Кроме того, на место выезжали представители депо.

Комментарии