Коррупционный скандал в Харьковском облсовете: детективы проверяют причастность Артура Товмасяна

Об этом 23 июля во время брифинга сообщил детектив Национального антикоррупционного бюро Николай Карась.

По информации стража порядка, сейчас детективы изучают все обстоятельства дела. Отвечая на вопрос об обысках, которые проводили в кабинете и по месту жительства председателя Харьковского областного совета Артура Товмасяна, Карась сообщил, что в данный момент статус чиновника в открытом уголовном производстве неопределен, а детективы изучают изъятые материалы. Какие именно процессуальные действия проводят в данный момент, Карась не озвучил, сославшись на тайну следствия.

Генпрокурор подписала подозрение для замглавы Харьковского облсовета

Напомним, 22 июля в Харькове задержали заместителя главы Харьковского областного совета и адвоката по подозрению в получении взятки от руководителя коммунального предприятия за “содействие” в трудоустройстве. Карась сообщил, что чиновник получил мзду несколькими траншами. Во время последней передачи его и задержали.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии