Купянские власти и правоохранители опровергли фейк об эвакуации госорганов

Последние несколько дней враг настойчиво распространяет информацию об эвакуации государственных органов, вывозе имущества организаций и учреждений и якобы призывы к эвакуации местных жителей на фоне предстоящего массированного наступления в районе Купянска Харьковской области. Районная военная администрация, СБУ, Национальная полиция, прокуратура Купянского района находятся на рабочих местах и продолжают должным образом выполнять свои функции. Об этом сообщил первый заместитель председателя Купянской районной военной администрации Андрей Канашевич в “Фейсбуке“.

“Вооруженные силы Украины держат ситуацию под полным контролем. Не поддавайтесь информационным атакам оккупантов и не распространяйте непроверенную информацию. Доверяйте официальным источникам”, – отметил представитель райадминистрации.

“Сотрудники Купянского районного отдела полиции не прекращают работу по обеспечению публичной безопасности и порядка на всех деоккупированных территориях Купянского района”, – сообщили в полиции Харьковской области.

Теги:

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии